Característica do produto:
Um holofote, também conhecido como holofote, é um tipo de luminária projetada especificamente para concentrar a luz em uma área específica. Seus principais recursos são os seguintes:
1. Adaptabilidade direcional e ambiental: O holofote pode ser direcionado em qualquer direção, não afetado pelas condições climáticas, e é adequado para necessidades de iluminação em grandes áreas, como locais de mineração, contornos de edifícios, estádios esportivos, viadutos, monumentos, parques e canteiros de flores.
2.Eficiente e com economia de energia: O holofote adota lâmpadas de descarga de gás de alta eficiência como fonte de luz, que possuem as características de alta eficiência e economia de energia. Este tipo de luminária pode fornecer uma saída de luz equivalente ou até maior com menor consumo de energia, tornando-a adequada para instalações de iluminação externas autônomas em grande escala.
Especificação do Produto:
| Holofote | |
| Poder | 10W 30W 50W 80W 100W 150W 200W 300W |
| Tensão de entrada (V) | CA85-265V, CA 100-277V, 12-24V CC, 24-48V CC |
| Temperatura de cor (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| Eficiência Luminosa (LM/W) | 1 |
| Ângulo de feixe | 180 graus |
| Impermeável | IP66 à prova d'água |
| Material | Alumínio fundido sob pressão ADC12 |
| Motorista | Driver normal ou driver MEANWELL |
| Recurso | sem cintilação |
Nosso serviço:
Para avaliar a qualidade, há um pequeno MOQ de duas peças disponíveis.
1. Marca própria é uma opção; podemos ajudá-lo a criar sua própria marca.
2. As amostras são entregues prontamente; 2–3 dias úteis. Itens a granel: com base na quantidade do seu pedido, 10 a 25 dias úteis.
3. Há uma quantidade mínima de pedido de 1000 PCS para caixas personalizadas.
4. Especificação detalhada personalizada de acordo com sua necessidade.
5. Excelente pós-atendimento: Auxiliamos nossos clientes em qualquer dúvida que possam ter em relação à mercadoria.
6. A iluminação para frango grelhado é certificada pela CE, RoHS, FDA, TUV e ETL.
7. Rigoroso controle de qualidade: Priorizamos constantemente a qualidade de nossos produtos e temos diretrizes rigorosas para garantir isso em todo o processo, desde a aquisição da matéria-prima até a execução do produto. Também temos pelo menos cinco testes de qualidade.
Detalhe do produto:



Perguntas frequentes
Qual é o driver do holofote?
Driver normal ou driver MEANWELL
