Descrição
Enviar inquérito
Características do produto:
1. CRESÇA PLANTAS PRÓSPERAS O ANO TODO: Ao se assemelhar ao espectro natural do sol, essas lâmpadas de cultivo de ponta fornecem ao seu jardim interno a luz ideal e de alta qualidade que promove a floração e a saúde das plantas, independentemente da estação.
2. tipo NOS OLHOS, PERFEITO PARA SUAS PLANTAS: Estas lâmpadas de plantas têm uma temperatura de cor de 4000K, o que é bom para seus olhos enquanto dá às suas plantas a quantidade ideal de luz. Desfrute de uma luz natural agradável que combina bem com qualquer estilo de design.
produtosEspecífico:
| Poder | 26W/30W |
| Tensão de entrada | AC85-265V |
| Cor | Espectro total 380-840nm |
| Lasca | SMD2835-200 PCS |
| Fator de potência | PF maior ou igual a 0.9 |
| Temperatura de cor (CCT) | 3000K-6000K |
| Eficiência Luminosa da Lâmpada (lm/w) | 120lm/p 140lm/p 160lm/p |
| Índice de renderização de cores (Ra) | 95-98 |
| Vida útil de trabalho (hora) | 50000 |
| Material do corpo da lâmpada | Alumínio |
| Classificação IP | IP44 |
| Fonte de luz | LIDERADO |
Imagens detalhadas:



Uso




