Descrição
Enviar inquérito
Recurso:
1. A luz de crescimento fotossintético pode melhorar significativamente o crescimento e o rendimento das plantas, fornecendo comprimentos de onda ideais para a fotossíntese.
2. É altamente eficiente em termos energéticos e pode economizar até 50% nos custos de eletricidade em comparação com as lâmpadas de cultivo tradicionais.
3. O design espectral ajustável permite a personalização para tipos específicos de plantas e estágios de crescimento, maximizando seu potencial de crescimento e saúde.
Especificação:
| Poder | 5W /6W/9W/10W/30W/33W |
| Tamanho | 30cm |
| Tensão de entrada | CA85- 265V |
| PF | >0.90 |
| TCC | Espectro completo |
| IRC | >80 |
| Eficiência Luminosa | 140lm/w 160lm/w |
| Ângulo de feixe | 180 graus |
| Impermeável | 1IP65 |
|
Vida útil
|
50000
|
| Garantia | 5 anos |
Imagens detalhadas:



uso:



Sobre nós:


Embalagem e entrega:

