Recurso:
1. A luz de simulação solar fornece iluminação natural semelhante à luz solar, o que pode melhorar o humor e os níveis de energia.
2. Seu brilho e temperatura de cor ajustáveis o tornam adequado para uma variedade de configurações e atividades.
3. As lâmpadas LED usadas na Sun Simulation Light são energeticamente eficientes e duradouras, reduzindo custos de energia e desperdício.
Especificação:
| Poder | 5W /6W/9W/10W/30W/33W |
| Tamanho | 30 cm |
| Tensão de entrada | CA85- 265V |
| PF | >0.90 |
| TCC | Espectro completo |
| CRI | >80 |
| Eficiência Luminosa | 140 lm/s 160 lm/s |
| Ângulo do feixe | 180 graus |
| Impermeável | 1IP65 |
|
Vida útil
|
50000
|
| Garantia | 5 anos |
Imagens detalhadas:



uso:



A simulação de luz solar ajuda as plantas a crescerem mais fortes e saudáveis, fornecendo a elas o espectro ideal de luz necessário para a fotossíntese.
Sobre nós:


Embalagem e entrega:

