
características do produto:
1. Um ângulo de feixe amplo resultará na maior uniformidade.
2. Proteção de alto nível IP69K.
3. Resistência à amônia e gases corrosivos.
4. Instalação fácil e rápida.
5. 50,000 horas de longa duração.
6. Corpo circular que não retém sujeira.
produtosEspecífico
| Nome do Produto | luzes do sensor para galinheiro |
| Tensão nominal | AC85-277V; DC 12-24V |
| Poder | 9W/14W/18W/36W/40W/60W/80W ou potência personalizada |
| Tipo de LED | Chips LED SMD2835 |
| Proporção de cores | 2700K -6500K, espectro completo ou espectro personalizado |
| Tipo de tubo | T5/T8/T10/T12 |
| Material | Liga de alumínio |
| Comprimento | {{0}}.6m/0,9m/1,2m/1,5m/1,8m/2,4m comprimento personalizado |
| Garantia | 3 anos/ 5 anos |
Imagens detalhadas:



Uso:

Nossa empresa:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd é um fabricante profissional que produz produtos de iluminação LED, integrando design, desenvolvimento, produção e vendas de produtos de alta tecnologia como um todo. A fábrica foi fundada em 2008 e está localizada em Shenzhen. Agora tem mais de 300 funcionários, vendas anuais nos EUA é de cerca de US $ 6 milhões e tornou-se líder na indústria. A empresa possui uma forte equipe de pesquisa e desenvolvimento e equipamentos de produção de alta precisão
Embalagem e Entrega:

PERGUNTAS FREQUENTES:
1. Você opera uma empresa de manufatura ou comércio?
Somos uma empresa comercial e uma fábrica que pertence ao Grupo Benwei. Somos capazes de fornecer aos nossos clientes um balcão único para serviços. Como um bônus adicional, você pode obter o preço melhor e mais razoável.
2. Vocês aceitam inspeções de carregamento de contêineres?
Não apenas para o carregamento do contêiner, mas a qualquer momento durante o processo de fabricação, você pode enviar um inspetor.
3. Vocês oferecem serviços de design para nós?
Sim, podemos produzir desenhos detalhados da solução dependendo de suas necessidades. estamos empregando ferramentas como Tekla Structures (Xsteel), AutoCAD, PKPM, MTS, 3D3S e Tarch.

