
Seu antigo tubo fluorescente ineficiente pode ser substituído por um novo tipo LED T5 extremamente eficiente em termos de energia, lâmpada de tubo de 10v - 30v 4,5w com conexões de pinos duplos G5. Além disso, a vida útil deste tubo de LED é muito maior do que a de uma lâmpada fluorescente convencional. Nosso tubo LED T5 10-30VDC foi projetado principalmente para barcos, trailers e trailers de viagem. Você pode começar a usar esta luz imediatamente sem zumbir ou piscar.
Descrição do produto
características:
1. Adequado para veículo, barco ou driver de LED de tensão constante.
2.Trabalhe com entrada de tensão constante de 12V, 24V DC na luminária existente.
3. Sem empenamento, sem flexão
4. Sem mercúrio ou materiais perigosos
| Compatibilidade do driver | 12V |
| Potência | 4.5W |
| Vida útil (horas) | >50000 horas |
| Ângulo de feixe (graus) | 140 |
| Lumens | 400 lm |
| tampa do pc | Claro / Leitoso |
| Índice de renderização de cores (CRI) Ra | > 82 |
| Temperatura de cor (CCT) | 2700K ~ 6500K |
| Lumens por Watt | 130 lm/W |
| Classificação de eficiência energética | Um mais |
| Comprimento | 300mm |
Mais detalhes


Aplicativo

Perguntas frequentes
Q1: Posso ter uma amostra para teste?
R: sim, podemos oferecer amostras para teste e verificar a qualidade.
Q2: você é fabricante?
R: sim, somos fabricantes, temos experiência em produção há mais de dez anos.
