
características do produto:
1. backup de bateria de emergência por 90min. ou 1,5 horas.
2. Driver de corrente constante integrado, estabilidade e trabalho leve por muito tempo. Adote o chip SMD2835 importado como fonte de luz, alto lúmen, sem cintilação e raios ultravioleta, pode proteger bem o meio ambiente e o corpo humano.
3. Fonte de luz de estado sólido de LED branco de alta potência ecológica, alta eficiência luminosa, longa vida útil e livre de manutenção a longo prazo.
4.Super bright lumens,110-140lm/W, >78% de economia de energia.
produtosEspecífico
| Modelo | carregando wali tubelight |
| Potência | 9W / 18W |
| Cobrir | Leitoso / Claro |
| Base | G13 / Integrado |
| Fonte LED | SMD 2835, Epistar |
| Estilo | Moderno |
| Tensão | 85-265V AC Volts |
| Fluxo luminoso | 120lm/w 140lm/w 160lm/w |
Imagens detalhadas:





Uso:


Embalagem e Entrega:

PERGUNTAS FREQUENTES:
1. Você fabrica seus próprios produtos ou apenas comercializa?
Nossas principais luminárias solares LED, luminárias LED externas e luminárias LED internas são produzidas por um respeitável fabricante de luminárias LED.
2. Que gama de temperaturas de cor estão disponíveis?
Todo o intervalo de 3000-6500k é oferecido. Estão disponíveis três temperaturas de luz diferentes: branco frio de 6.000 a 6.500 k, branco quente de 3.000 a 3.500 k e branco natural de 4.000 a 4.500 k.
3. Qual é o MOQ?
O MOQ de cada modelo é de duas peças.
4. Quais são minhas alternativas de pagamento?
Transações menores podem ser pagas usando PayPal ou Western Union, enquanto pedidos maiores podem ser pagos usando um banco.
5. Você oferece serviços de OEM/ODM?
Sim, podemos oferecer OEM/ODM para clientes em outros países.
