Características do produto:
1. Substitua suas luminárias obsoletas por essas luzes de tela plana LED 2x2 sem manutenção e de alto desempenho agora mesmo para economizar seus gastos de energia e se beneficiar do maior brilho que elas fornecerão por muitos anos.
2. Ambientes empoeirados não farão com que as luzes do teto rebaixado desapareçam com o tempo, pois não há uma lacuna no acessório e é à prova de poeira IP40. Como a luminária troffer 2x2 possui LEDs integrados, não é necessária manutenção. Não terá de substituir a lâmpada durante toda a sua vida útil.
3. LUZ CONTÍNUA - Como essas luminárias de teto rebaixadas LED são integradas a LED, elas não precisam de tubos ou lâmpadas extras para funcionar por 50,000 horas. Isso significa que você não precisará pensar em substituí-los por qualquer espaço que eles sejam usados por muitos anos.
produtosEspecífico:
| Potência | 36w/40w/45w/72w |
| Tamanho | 600*600, 300*1200, 600*1200mm |
| Tensão | 85-265V CA |
| CCT | 2700-6500K |
| Hora de Emergência | 90min / 180min |
| Cobrir | Leitoso / Claro |
| Base | G13 / Integrado |
| Material | Alumínio mais PC |
| RA | RA80 |
| garantia | 5 anos |
Imagens detalhadas:





Uso




