Características do produto:
1. Uso amplo: Nossos painéis de iluminação LED 2x2 podem ser usados em escritórios, hospitais, escolas, hotéis, salas de conferência, showrooms, corredores, lojas e outros espaços comerciais. É uma ótima alternativa à iluminação fluorescente tradicional.
2. Ampla aplicação: Nossa luminária plana retroiluminada de 2 x 2 pés tem um design maravilhoso, permitindo que você a coloque em escritórios, hospitais, escolas, hotéis, salas de conferência, showrooms, corredores, lojas e outros estabelecimentos.
produtosEspecífico:
| Potência | 36w/40w/45w/72w |
| Tamanho | 600*600, 300*1200, 600*1200mm |
| Tensão | 85-265V CA |
| CCT | 2700-6500K |
| Hora de emergência | 90min / 180min |
| Cobrir | Leitoso / Claro |
| Base | G13 / Integrado |
| Material | Alumínio mais PC |
| RA | RA80 |
| garantia | 5 anos |
Imagens detalhadas:





Uso



