Descrição
Enviar inquérito
recurso:
1. Carcaça de alumínio fundido para melhor dissipação de calor.
2. Borda de plástico leve.
3.Color rendering index (CRI): >80.
Especificação:
| Chip de LED | Epistar / SMD2835 |
| Classificação IP | IP44 |
| Tensão de entrada | 85-265V, 100-277V CA |
| CRI | >80Ra |
| Eficácia luminosa | 110-120lm/semana |
| PF | >0.95 |
| Poder | 18W/36W/40W/48W/50W/56W |
| Tamanho | 30*30/30*60/60*60/62*62/30*120/60*120CM |
| Temperatura de cor (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Suporte Dimmer | Triac regulável ou 0-10V regulável |
| Material | Alumínio +PMMA |
| Ângulo do feixe | 120 graus |
| Vida útil | 50000 horas |
| Garantia | 5 anos |
| Capa de Moldura | Branco e Prata |
| Certificado | TUV, CE, ROHS |
Imagens detalhadas:





Qualidade estável, sem amarelecimento
Uso:

A luminária de teto quadrada é um complemento elegante e funcional para qualquer ambiente.
Sobre nós:


