Descrição
Enviar inquérito

Característica do produto:
1. uma garantia de cinco anos Para manter os mais altos padrões para todos os nossos produtos, avaliamos cada um deles quanto à eficácia e segurança.
2. Mantemos os mais altos padrões para cada um de nossos produtos por meio de testes extensivos de eficácia e segurança. Nosso LED retroajusta imediatamente a luz graças à mais atual tecnologia LED sem cintilação.
3. O interruptor móvel na parte traseira facilita o ajuste do CCT. Antes de escolher um, experimente vários tons de cores durante a construção para alterar a qualidade da iluminação.
| Poder | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| Fluxo luminoso | 120/420/675/960/1425/1710/2280/2850 |
| CCT | 3000K 4000K 6500K |
| Cor | Branco ou personalizado |
| Tamanho do produto | D84mm/D118mm/D146mm/D168mm/D188mm/D221mm/D296mm/D296mm |
| Tensão | 85-265V |
| Material | Alumínio |
| ângulo de feixe | 120 graus |
| UGR | <19 |
| Forma | Redondo |
Detalhe da imagem:








