
Característica do produto:
1. Carcaça de alumínio, não de plástico. Sem amarelecimento, sem rachaduras
2. O design do defletor profundo de nossos downlights em branco quente elimina o brilho irritante e ofuscante para uma melhor experiência de iluminação. Alto CRI90 exibe a verdadeira cor dos objetos e melhora a qualidade de vida
3. Compatível com a maioria dos dimmers para obter 100% -10 de escurecimento suave
4. Em comparação com outros downlights, nossos downlights luz branca quente economizam mais da metade do tempo de instalação e não requerem ferramentas (além de cortar um buraco no teto) ou outros acessórios, como guarnição ou caixa
5. O visual simples e tradicional é compatível com a maioria das cenas enquanto feito para locais úmidos, este downlight embutido é perfeito para banheiro
6. Esta luz embutida LED de alta qualidade é segura de usar e tem excelente desempenho. A classificação IC e o design hermético são superiores
| Poder | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| Tensão | 85-265V |
| Material | Alumínio |
| Fonte de luz | SMD2835 |
| garantia | 5 anos |
| Temperatura de cor (CCT) | 3000-6500K |
| CRI (Ra>) | 80 |
| Tensão de entrada (V) | AC220-240V 50/60HZ |
Detalhe da imagem:







