Descrição
Enviar inquérito

Característica do produto:
1. Regulável. Funciona com dimmers Triac e 0-10 V.
2. IP65 alta classificação à prova de intempéries, ideal para uso em locais úmidos. à prova de intempéries.
3. CRI > 90, grande impacto visual.
4. Conexão resistente à água. Choques elétricos nunca são uma preocupação porque é à prova d'água.
5. GARANTIA DE QUALIDADE - 5 anos de garantia, vida útil do LED Downlight de mais de 50,000 horas.
| Poder | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| Fonte de luz | SMD2835 |
| Temperatura de cor (CCT) | 3000-6500K |
| CRI (Ra>) | 80 |
| Tensão de entrada (V) | AC220-240V 50/60HZ |
| UGR | <19 |
| Forma | Redondo |
| Cor | Branco |
Detalhe da imagem:






