
Características do produto :
1. A forma distintamente plana e ultrafina das lâmpadas facilita a instalação sem muito esforço em tetos de qualquer classe ou espessura. Para obter um acabamento notável, todos os ambientes devem ser ativados.
2. Está preparado para ligar e usar. Como suas luzes LED foram avaliadas para utilizar a menor quantidade de energia possível, eles podem economizar centenas de dólares por mês em seus custos de energia relacionados à iluminação. média de 50,000 horas.
3.Instalação simples: Qualquer pessoa pode instalar a luz graças às instruções claras. Criamos Seus itens com o mais alto nível de delicadeza.
4. Com a luz fria que fornecemos nesta lâmpada, você apreciará a verdadeira cor de tudo o que outras cores de luz modificam. A cor é a mais parecida com a luz do sol.
5. Instalação na vitrine, vitrine, armário, casas, locais de trabalho, restaurantes, salas de estar, quartos, corredores, entradas, áreas de recepção e muito mais. Não há caixa de junção incluída.
Especificação
| Tipo de Produto | Retrofit LED |
| Tipo de construção | Remodelar |
| Forma de Corte | Círculo |
| Estilo de Corte | Abrir |
| Local seco, úmido ou molhado listado | Úmido; Seco |
| Uso ao ar livre | Sim |
| Temperatura de cor do LED | 6000K |
| Potência | 3W |
| Vida útil | 6000K |
| Lúmen | 240lm |
Detalhes Fotos:


Aplicativo




