
Característica do produto:
1. Não é necessário alojamento: A caixa de junção já estava incluída, os grampos de mola eram simples de instalar e o contato de isolamento foi aprovado para contato direto com o isolamento.
2. Design ultrafino: esse design se adapta a uma variedade de tetos e vigas e precisa apenas de uma área de teto de 2-polegadas. especialmente para áreas confinadas com altura livre restrita, como dutos ou suportes.
3. Regulável: para um desempenho ideal, é recomendável usar um dimmer elétrico normal de baixa voltagem 120-Volt. Ele é projetado para abaixamento constante até 10 por cento.
4. Alto brilho: Circuitos de LED de alta qualidade com maior brilho e eletricidade reduzida são usados na iluminação embutida led de 6-polegadas. Você pode economizar até 90 por cento em despesas de eletricidade com 1200LM, que usa apenas 14 Watts, ou o equivalente a uma lâmpada incandescente de 120W.
| Poder | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| Fluxo luminoso | 120/420/675/960/1425/1710/2280/2850 |
| CCT | 3000K 4000K 6500K |
| Cor | Branco ou personalizado |
| Tamanho do produto | D84mm/D118mm/D146mm/D168mm/D188mm/D221mm/D296mm/D296mm |
| Tensão | 85-265V |
| Material | Alumínio |
| Fonte de luz | SMD2835 |
| contas de lâmpada led | 15/30/45/60/75/90/120/150 |
| Aplicativo | Residência comercial interna |
| garantia | 5 anos |
Detalhe da imagem:








