Recurso:
1. As luzes da quadra para locais ao ar livre oferecem iluminação brilhante e consistente para esportes e outras atividades ao ar livre.
2. Essas luzes são-eficientes em termos energéticos e projetadas para resistir a condições climáticas adversas, o que as torna uma solução de iluminação confiável para qualquer espaço externo.
3. Com recursos personalizáveis e fácil instalação, as luzes de quadra para locais ao ar livre são uma opção de iluminação versátil e- econômica.
Especificação:
| Poder | 300W/400W/500W/600W/800W/1000W |
| Tensão de entrada | AC90-305V 50/60Hz |
| Eficiência Luminosa | 125-150 lm/w |
| CCT |
3000K/4000K/6500K
|
| PF | >0.90 |
| IRC | > 70 |
| Vida útil | 50000 |
| Temperatura de trabalho | -30~50 graus |
| PI | IP65 |
| Motorista conduzido | Mean Well e quaisquer outras marcas aceitas |
| LIDERADO | LED SMD 2835, EPISTAR ou SMD 3030, Philips |
| Regulável | 1-10V/DALI Opcional |
imagens detalhadas:



Uso:



Ilumine o campo com iluminação brilhante e eficiente para melhorar a visibilidade durante jogos e treinos.
Sobre nós:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd é uma-empresa bem conhecida que projeta, desenvolve, fabrica e vende produtos de alta-tecnologia, incluindo produtos de iluminação LED. A fábrica onde trabalhamos foi inaugurada em 2010 e fica em Shenzhen.
Nosso endereço
3º andar, 5º edifício, Parque Industrial de Hebei, Comunidade Hualian, Distrito de Longhua, Shenzhen, China
E--e-mail

PERGUNTAS FREQUENTES:
E quanto ao prazo de entrega?
R: A amostra leva de 3 a 5 dias.
