Descrição
Enviar inquérito
Recurso:
1. Nossas fitas lineares de LED são energeticamente eficientes e ecológicas, economizando seu dinheiro e reduzindo sua pegada de carbono.
2. Oferecemos uma ampla gama de opções de cores para nossas fitas lineares de LED, permitindo que você crie o ambiente perfeito para qualquer espaço.
3. Nossas fitas de LED lineares são duráveis e duradouras, garantindo que seu investimento proporcionará uma bela iluminação por muitos anos.
Especificação:
| Poder | 10W |
| Classificação IP | IP40 |
| Tensão de entrada | 85-265V ou 12/24 V CC |
| CRI | CRI>80 or CRI >95 |
| Eficácia luminosa | 110-120lm/semana |
| Temperatura de trabalho |
-20C~50C |
| Tamanho | 5000* 5mm, largura 5mm |
| Temperatura de cor (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K |
| LIDERADO | 240PCS 2835 LED, Epistar e Samsung |
| Material | PVC +LED |
| Garantia | 5 anos |
| Controlar | Controle remoto |
Imagens detalhadas:




Uso:



Ideal para restaurantes e supermercados, deixa tudo mais real.
Sobre nós:


