Características do produto:
1. Elas têm 50 watts de potência, o que é suficiente para iluminar qualquer fonte ou piscina. Além disso, são totalmente à prova d'água, portanto, usá-las imersas em água é seguro.
2. A variedade de matizes que essas luzes podem produzir é a verdadeira estrela do show. Selecione entre uma ampla gama de opções de cores atraentes para mudar totalmente a atmosfera do seu recurso de água.
ProdutoEspecificação:
| Classificação IP | IP68 à prova d'água |
| Tensão de entrada | 85-265V, 100-277V CA |
| CRI | >80Ra |
| Eficácia luminosa | 110-120lm/semana |
| Poder | 18W/36W/40W/48W/50W/56W |
| Função | Mudança+escurecimento RGB+CCT |
| Temperatura de cor | RGBW |
| Material | Alumínio +PMMA |
| Ângulo do feixe | 120 graus |
| Controlar | Controle remoto |
Imagens detalhadas:





Uso:

Onde então essas luzes são úteis? Há muitas opções. Deixe sua fonte de jardim mais dramática ou ilumine sua piscina de quintal para um mergulho à noite. Essas luzes podem até ser usadas para fornecer uma exibição de água deslumbrante ou rotina de natação coordenada.
