Descrição
Enviar inquérito
Características do produto:
1. Luzes LED subaquáticas para piscinas com lâmpada spa RGB, 12-24V.
2. Use nosso Pool Light para fazer sua piscina brilhar como uma estrela. Com seus efeitos de iluminação suaves, faz sua piscina parecer linda.
3. A luz pisca o tempo todo, cativando você como as ondas no lago.
produtosEspecífico:
| Poder | 12W 18W 24W |
| tensão nominal | DC12V/DC24V |
| material | ABS UV |
| cor clara | Amarelo/branco/RGB/RGB |
| instalação | integrado |
| Ra. | 80 |
| Diâmetro do furo | Ф290*70mm |
| garantia | 5 anos |
Imagens detalhadas:





Uso


