recurso:
1. A Lâmpada para Fazenda de Gado foi desenvolvida com o intuito de melhorar o bem-estar das vacas e aumentar a produção de leite.
2. A lâmpada exclusiva oferece uma iluminação natural semelhante à do sol, o que incentiva as vacas a serem ativas e as ajuda a manter seu ciclo circadiano com assistência.
3. A tecnologia LED, que é eficaz em termos de consumo de energia, ajuda a minimizar os gastos com energia ao mesmo tempo que cria um ambiente seguro e agradável para o seu rebanho.
Especificação:
| Poder | 9 W / 18 W / 23 W / 25 W |
| Tamanho | 60 CM / 120 CM / 150 CM |
| Temperatura de cor (CCT) | 2600-2800 K, 3900-4200 K |
| Eficiência Luminosa (LM/W) | 140 LM/W |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| Ângulo de feixe | 180 graus |
| Impermeável | IP67 |
| Material | Corpo de alumínio + tampa de PC |
| Tensão de entrada (V) | 85-265 Vca |
| Regulável | Triac regulável e 0-10V regulável |
| Vida útil (horas) | 50000 |
| Garantia | 5 anos |
| Chip conduzido | Epistar 2835 |
| Recurso | sem cintilação |
Imagens detalhadas:





Uso:

Sobre nós:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd é uma-empresa bem conhecida que projeta, desenvolve, fabrica e vende produtos de alta-tecnologia, incluindo produtos de iluminação LED. A fábrica onde trabalhamos foi inaugurada em 2010 e fica em Shenzhen.
Nosso endereço
3º andar, 5º edifício, Parque Industrial de Hebei, Comunidade Hualian, Distrito de Longhua, Shenzhen, China
E--e-mail

Embalagem e entrega:

