recurso:
- Para garantir sua vida útil e durabilidade, o Farm Animal Light é construído com materiais da mais alta qualidade possível.
- A Farm Animal Light é capaz de fornecer a quantidade ideal de iluminação para qualquer celeiro ou estábulo graças aos seus níveis de brilho que podem ser ajustados separadamente.
- O objetivo deste produto de última geração é aumentar o conforto e o bem-estar dos seus animais, contribuindo assim para a melhoria da saúde e do rendimento.
Especificação:
| Poder | 9W 18W 23W 25W |
| Tamanho | 60CM 120CM 150CM |
| Temperatura de cor (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Eficiência Luminosa (LM/W) | 140LM/W |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| Ângulo de feixe | 180 graus |
| Impermeável | IP67 |
| Material | Corpo de alumínio + tampa de PC |
| Tensão de entrada (V) | 85-265V CA |
| Regulável | Triac regulável e 0-10V regulável |
| Vida útil (horas) | 50000 |
| Garantia | 5 anos |
| Chip conduzido | Epistar 2835 |
| Recurso | sem cintilação |
Imagens detalhadas:





Uso:

Utilizando a mais recente tecnologia Farm Animal Light, melhora o desempenho geral do rebanho, bem como a produção de leite.
Sobre nós:


Embalagem e entrega:

