Descrição
Enviar inquérito

Características
1. Eficiência energética: você pode economizar em custos de energia usando lâmpadas LED de tubo T8 12V DC, que usam muito menos energia do que as soluções de iluminação convencionais.
2. Ecologicamente correto: as lâmpadas LED de tubo T8 12V DC são opções de iluminação sustentáveis, pois não incluem materiais perigosos como mercúrio.
Especificação
| Entrada | Corrente contínua 12 V-36V |
| Poder | 20 W |
| Fluxo(lm) | 3200 lm |
| Suporte de lâmpada | G13 |
| CRI | Ra>80 |
| Chip de LED | SMD 2835 |
| Eficiência LED | >120 lm/W |
| Ângulo do feixe | 180 graus |
| Tamanho (mm) | Φ26*1200 mm |
| Material | Alumínio+PC |
| Capa para PC (opcional) | Claro ou Frost |
Mais detalhes




Aplicações

Nossa empresa


