Duas Formas Opcional

(Luz LED embutida quadrada)

(Luz LED embutida redonda)
Descrição do produto
As luminárias de teto embutidas para banheiro da BENWEI impressionam com sua aparência tradicional e atemporal. A luz branca quente da lâmpada esférica (3000 K) é difusa e não ofusca. O design plano já inclui módulos de LED com eficiência energética e o driver de LED necessário. 6,9 centímetros é tudo o que é necessário para a instalação. Para iluminação básica, as luminárias embutidas no teto do banheiro são uma opção fantástica. Esta luz de teto é usada principalmente em corredores e escadas, mas também é usada no escritório, na cozinha e na área de armazenamento. Com um dimmer de borda de fuga adequado, a lâmpada também pode ser regulada.
Especificação
| Nome do item | Luminárias embutidas no teto do banheiro |
| material | Alumínio fundido sob pressão com revestimento em pó, tampa de plástico |
| instrução de montagem | Espessura da manta: aprox. 0.5 - 1.5cm |
| amperagem | 1000mA |
| superfície | Branco |
| classe de eficiência energética | O produto contém uma fonte de luz com classe de eficiência energética G. |
| dimensões de instalação | P: 6,9 cm, Ø: 28 cm |
| Escopo de entrega | incluindo módulo de LED |
| Dimensões | P: 1,9 cm, Ø: 30 cm |
| regulamento | Regulável com dimmer externo de borda de fuga com dados de desempenho correspondentes |
| Peso | 1,648kg |
| capacidade de escurecimento | Regulável |
| Fluxo luminoso | 1797 lm |
| Tensão | 230V |
| Montagem máxima | LED 30W |
| marca de teste | CE, classe de proteção III |
| distribuição de luz | direto |
| Intensidade luminosa | 853 CDs |
Pontos de Destaque
- Carcaça muito fina
- Baixa profundidade de instalação
- Saída de luz alta
- Até 60% de economia de energia
- Carcaça de alumínio robusta em branco
- Alto desempenho e forte durabilidade
Exibição de imagem detalhada









Mostra de temperatura de cor



Instalação


Embalagem e envio


Aplicativo Mostrar

Imediatamente disponível, encaminhando:A entrega ocorre dentro de 5 dias úteis (segunda a sexta-feira, exceto feriados) após o recebimento do pagamento (no caso de pagamento antecipado) ou após a conclusão do contrato (no caso de pagamento à vista ou compra por conta) na Alemanha, com exceção das ilhas. As entregas são feitas somente após agendamento prévio por telefone.
Temos diferentes tamanhos de círculos e quadrados de luz de painel fino para atender às suas necessidades.
