recurso:
- O painel de luz redondo branco quente emite um brilho suave e quente, criando uma atmosfera confortável e convidativa em qualquer ambiente.
- Com um design elegante e moderno, o painel de luz redondo branco quente é fácil de instalar e adiciona um toque de sofisticação a qualquer espaço.
- A tecnologia LED de alta qualidade usada no painel de luz branco quente redondo garante eficiência energética e desempenho duradouro, tornando-o uma solução de iluminação confiável e econômica.
Especificação:
| Poder | 3W/5W/7W/9W |
| Temperatura de cor (CCT) | 3000K,4000K,5000K |
| Eficiência luminosa da lâmpada (lm/w) | 120 lm/semana |
| Índice de reprodução de cor (Ra) | 80-83Ra ou 95-98Ra |
| Suporte Dimmer | Triac regulável ou 0-10V regulável |
| Chip de LED | SMD2835, Epistar, Samsung, Osram |
| Material | Cobertura de alumínio+PC |
| Tempo de vida (horas) | 50000 |
| Capa de Moldura | Branco |
| Tensão de entrada (V) | 85-265V OU 12 V CC, 24 V CC |
| Tamanho do recorte | 68 mm a 280 mm |
| Diâmetro externo | 85-300milímetros |
| PF | >0.90 |
Imagens detalhadas:





Uso:

Eleve seu espaço de convivência com o design moderno e o brilho aconchegante da nossa luminária de teto em formato de disco.
Sobre nós:


