recurso:
- Melhore o ambiente do seu restaurante com nossa luminária de painel LED quadrada - com um design elegante e moderno que combina perfeitamente com qualquer decoração de interiores.
- Aproveite uma iluminação-com eficiência energética sem sacrificar o brilho ou a qualidade, graças à tecnologia avançada e aos materiais de alta{2}}qualidade do nosso painel de luz LED quadrado.
- Atualize o sistema de iluminação do seu restaurante para criar uma atmosfera acolhedora e convidativa que fará com que seus clientes voltem sempre.
Especificação:
| chip LED | Epistar/SMD2835 |
| Classificação IP | IP44 |
| Tensão de entrada | 85 - 265 V, 100 - 277 V CA |
| IRC | >80 Ra |
| Eficácia luminosa | 110 - 120 lm/W |
| PF | > 0.95 |
| Poder | 18W / 36W / 40W |
| Tamanho | 30*30/30*60/60*60 |
| Temperatura de cor (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Dimmer de suporte | Triac regulável ou 0-10V regulável |
| Material | Alumínio + PMMA |
| Ângulo de feixe | 120 graus |
| Capa da moldura | Branco e Prata |
| Vida útil | 50.000 horas |
| Garantia | 5 anos |
Imagens detalhadas:





Uso:

Ilumine sua área de jantar com tecnologia LED-com eficiência energética e longa-duração.
Sobre nós:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd é uma-empresa bem conhecida que projeta, desenvolve, fabrica e vende produtos de alta-tecnologia, incluindo produtos de iluminação LED. A fábrica onde trabalhamos foi inaugurada em 2010 e fica em Shenzhen.
Nosso endereço
3º andar, 5º edifício, Parque Industrial de Hebei, Comunidade Hualian, Distrito de Longhua, Shenzhen, China
E--e-mail

